Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Иркутск / Информация о компании

ООО "Авант-Строй"

Наша компания занимается производством облицовочного камня, тротуарной плитки, бордюров и водостоков. Мы можем вам предложить продукцию высокого качества в большом ассортименте.

Наши преимущества:
1. Компания «Авант-Строй» является производителем, а не просто продавцом строительных материалов. Благодаря этому у нас отсутствуют различные накрутки на товар.

2. Мы производим продукцию высокого качества. Соблюдая технологию производителя, мы подбирали материалы для производства, опираясь на лабораторные испытания.

3. У нас огромный ассортимент облицовочного камня из гипса, серого и белого цемента. Также мы производим облицовочный камень с закладными профилями, благодаря которым возможен монтаж на любую поверхность.

4. Для оформления заказа наш специалист приедет в любое удобное для вас место и время, где поможет вам рассчитать необходимый объем, посоветует цветовые решения, даст практические советы и продемонстрирует продукцию.

5. Мы изготовим по вашему желанию продукцию любого цвета и рисунка (однотонный, мраморный и др.). Услуга подборки цвета – бесплатная.

6. Нам важен каждый клиент, поэтому у нас нет минимального объема заказа (можете купить у нас даже одну плитку).

7. У нас бесплатная доставка даже за городом (до 15 км.).

8. Для строителей, дизайнеров, архитекторов и продавцов строительных материалов у нас существуют специальные выгодные предложения.

9. Мы можем изготовить тротуарную плитку с названием или логотипом вашей компании и при желании выделить их светящимся пигментом.
Город Иркутск
Адрес ул. Аргунова 2/1
Телефон 8(3952)400778
E-mail avant-stroi@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://avant-stroi.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Плитка, камень

Все предложения компании:

Все товары компании: Плитка, камень (26)
Дата регистрации: 24.05.2012 (08:59)
Просмотров: 261
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Иркутска
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram