Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Иркутск / Информация о пользователе

Виктор Сергеевич

Электромонтажные работы с гарантией 2 года

Здравствуйте!

Вам нужны качественные электромонтажные работы по доступным ценам?
Качество и надежность главные условия нашей работы.

Мы - это более 11 лет успешной работы, свыше 300 выполненных объектов разного уровня, от небольших квартир и коттеджей до крупных производственных помещений.

Профессионально выполним электромонтажные работы в коттедже, квартире, офисе - быстро, надежно, по приемлемым ценам. За годы нашей работы у нас сформировалась адекватная ценовая политика. Мы не навязываем дополнительные услуги, и соответственно, не берем лишних денег. Многие фирмы завышают расценки на электрику за счет выполнения однотипных услуг. Наши заказчики всегда знают, сколько и за что они платят. Это существенно экономит ваши средства. Наши цены одни из самых низких на рынке электротехнических работ. При обращении к нам, мы бесплатно составим смету на электромонтажные работы по вашему объекту.

Закажите профессиональные услуги сегодня и сэкономьте завтра. Ведь правильная и надежная электрика - это залог вашей безопасности в будущем.

Гарантия на услуги - 2 года

Не доверяйте производство электромонтажных работ дилетантам в электрике, после услуг которых можно столкнуться с массой всевозможных электротехнических проблем.
В у нас работают только опытные дипломированные специалисты.
Мы работаем только с проверенными качественными расходными материалами, известных фирм, таких как Legrand, ABB и прочие. Материалы нашим заказчикам обходятся по мелкооптовым ценам. Это позволяет снизить смету до 10%. Используем только профессиональный электромонтажный инструмент. Всё это в комплексе гарантирует высокое качество наших услуг. И позволяет нам предоставлять на все электромонтажные работы гарантию сроком 2 года. Мы команда профессионалов.

 

Город Иркутск
Адрес electro38ru@gmail.com
Телефон 89-646-555-333
Факс 40-54-74
E-mail electro38ru@gmail.com

Отправить сообщение
Веб сайт electro38ru@gmail.com

Все предложения пользователя:

Все услуги пользователя: Электротехника и осветительное оборудование (1)
Дата регистрации: 20.06.2012 (11:18) Просмотров: 32
Другие строительные компании Иркутска
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram