Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Иркутск / Информация о компании

ООО СахаТрансЭкспрессСервис

"СахаТрансЭкспрессСервис"- динамично развивающаяся транспортно-экспедиционная компания, которая успела уже зарекомендовать себя по направлению гг. Иркутск-Ленск и является единственной в г. Иркутске, предоставляющая транспортные услуги по доставке груза на Север в любое время года.  Для удобства клиентов у нас есть оборудованный склад, где вы можете оставить свой груз на хранение. Груз принимается к перевозке по весу или объему.  Мы стараемся максимально экономить время и силы наших клиентов, принимаем груз к перевозке без участия грузополучателя, производим доставку груза "от склада до склада".





Автомобильные перевозки



Одним из наиболее  распространенных видов транспортировки грузов являются автоперевозки. И неудивительно - это удобно и экономически целесообразно. Самостоятельно осуществлять их проблематично. К тому же, незнание наиболее подходящих автомобильных маршрутов и недостаточный уровень навыка вождения могут в немалой степени повлиять на сроки доставки грузов. А если автоперевозки осуществляются по заказу делового партнера или клиента, пунктуальность и своевременность обязательно должны быть обеспечены. Это залог успеха любого бизнеса. Чтобы "не ударить в грязь лицом" стоит воспользоваться услугой автоперевозки грузов, предоставляемой квалифицированной транспорной компанией - Нами! У нас тщательно подобран коллектив водителей, которые обладают не только высокой степенью вождения, но и большим опытом работы за плечами. Ответственность и организованность - их главные черты. Наша компания следит за качеством выполнения автоперевозки грузов, потому что для нас важно, чтобы вы остались доволны проделанной работой.





Авиаперевозка



Для более срочной доставки груза компания предлагает авиа доставку.

Сейчас, когда мир стремительно развивается, а технологии не стоят на месте, современному человеку часто катастрофически не хватает времени. А если сфера его деятельности связана с грузоперевозками, тем более хочется показать себя с наилучшей стороны. Поэтому авиадоставка становится все более популярной и пользуется высоким спросом среди потребителей. К тому же она отличается высокой скоростью и надежностью.

Город Иркутск
Адрес ул. Ракитная, 14 Б
Телефон 8-924-7-066-066, 8-950-066-1-066, 8-924-5-466-466
E-mail sahatrans@bk.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://sahatransexpressservice.ru/

Категории компании:

Транспорт, оборудование, инструмент / Грузоперевозки

Все предложения компании:

Все услуги компании: Грузоперевозки (1)
Дата регистрации: 21.06.2012 (12:29)
Просмотров: 93
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Иркутска
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram