Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Фундамент без бетона (винтовой фундамент, винтовые сваи)

Фундамент без бетона (винтовой фундамент, винтовые сваи) в Иркутске

Продавец: ООО КРИННЕР

Фундамент без бетона (винтовой фундамент, винтовые сваи) для домов до 3 этажей, бань; заборов, ворот; пирсов и причалов; садово-огородных, парковых и рекламных конструкций; и для многих других строительных объектов.

Срок службы от 100 лет (горячее оцинкование изделий).

Монтаж за 1 день в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА.

Экономия денежных средств по сравнению с другими технологиями возведения фундамента.

Надежность, технологичность, минимальное влияние человеческого фактора на качество фундамента при монтаже.

Возможность проведения работ в труднодоступных местах и при неблагоприятных грунтовых условиях (в том числе, внутри помещений, вблизи деревьев и других естественных и искусственных объектов, на склонах, в болотистых и каменистых грунтах) с использованием, как ручного электрического инструмента, так и средств малой механизации.

 Винтовые фундаменты КРИННЕР – современная экономичная технология возведения надежного и долговечного фундамента.

Винтовые сваи КРИННЕР представляют собой кованный конусный корпус из трубной заготовки с приваренной спиралью, определенной конфигурации. Винтовая свая КРИННЕР имеет разные варианты технического окончания для крепления соответствующих строительных материалов. Внешне свая напоминает собой оцинкованный шуруп.

Организация фундамента на винтовых сваях КРИННЕР происходит с наименьшим влиянием человеческого фактора на надежность и качество фундамента в целом по отношению к другим технологиям возведения фундамента. Винтовая свая КРИННЕР, как изделие, производиться в заводских условиях с соблюдением ТУ. Таким образом, основным фактором надежности и качества является правильный расчет несущей способности винтовых свай КРИННЕР для конкретного места установки, а установка винтовых свай  не требует привлечения высококвалифицированной рабочей силы и больших трудозатрат. Винтовая свая КРИННЕР имеет приваренный в заводских условиях крепежный фланец, что позволяет в процессе монтажа отказаться от сварочных работ, в большинстве случаев, а горячее оцинкование изделия в заводских условиях не требует бетонирования полости сваи. Конструктив же винтовых свай КРИННЕР по отношению к другим видам свайных фундаментов позволяет производить монтаж  по несложной технологии с наименьшими физическими усилиями при соблюдении всех норм и правил установки, что позволяет обеспечить высокое качество работ.

Продавец ООО КРИННЕР
контактная информация
Регион Иркутск
Отправить сообщение
Дата подачи: 03.11.2015 (05:19)
Просмотров: 16
Увеличить количество просмотров
Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Фундамент" в Иркутске
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram